На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Люберцах

9 подписчиков

Дождь и плюс 15 градусов ожидается в Люберцах в воскресенье

РИАМО - 24 мая. В Подмосковье и Москве в воскресенье температура воздуха будет на 7-8 градусов ниже климатический нормы, также ожидается дождь, сообщается на сайте «Метеоновости».

«В Москве температура воздуха составит от плюс 10 градусов до плюс 12 градусов. В Подмосковье температура будет колебаться от плюс 10 градусов до плюс 15 градусов», - говорится в сообщении.

Погода будет облачной с прояснениями, местами пройдет дождь. Порывы северного ветра будут от 3 до 8 метров в секунду.

В регионе сохранятся условия термического дискомфорта, а также высокая влажность. В Воскресенье будет расти атмосферное давление, а кислородный режим прогнозируется благоприятный.

Для людей, которые страдают хроническими заболеваниями и повышенной метеочувствительностью, данные внешние погодные условия могут быть причиной недомогания и ухудшения самочувствия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх