На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Люберцах

9 подписчиков

Названы самые редкие имена новорожденных в Подмосковье в 2019 году

РИАМО – 26 мая. Самыми необычными именами младенцев в 2019 году в Подмосковье стали Добрыня, Евангелина, Мелисса и Славомир, говорится в сообщении пресс-службы ГУ ЗАГС по Московской области. 

«В этом году список пополнился следующими редкими именами девочек – Николина, Мелисса, Евангелина. Редкими именами мальчиков на сегодняшний день являются Добрыня, Макарий и Славомир», – отмечается в сообщении. 

Как уточняется в материале, много лет подряд на пике популярности остаются классические имена девочек, такие как Мария, Анастасия, Анна. Мальчиков в регионе чаще называют Александром, Михаилом и Иваном.

В 2018 году самыми редкими именами девочек были Авдотья, Николь, Клавдия, Февронья и Луна. А ребят – Лаврентий, Марсель, Лео, Тарас и Добромир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх