На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Люберцах

9 подписчиков

Жители Томилина научились основам спарринга на спортивной тренировке в парке

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 13 сен. В парке поселка Томилино в Люберцах прошла тренировка-акция «Твой выбор – спорт», участникам показали основы спарринга и комплексы растяжки, сообщил «РИАМО в Люберцах» член «РосМолСпорта МО» Александр Сметанин.

Тренировка прошла 12 сентября.

«В парке Томилина на спортивной площадке состоялась тренировка-акция «Твой выбор – спорт». Во время нее участникам показали комплексы растяжки, разминки, гибкости, принцип ударной техники, борьбы в стойке и в партере, спарринга», – сказал Сметанин.

Он отметил, что тренеры также показали жителям основы физической подготовки и научили их заниматься с гирями и мешками.

Организаторами мероприятия выступили «РосМолСпорт МО» и спортивное объединение Люберец «Зевс» совместно с общественным движением «Русский характер». В тренировке участвовали тренеры Футбольной спортивной школы «Звезда» Кураксин Алексей, Андрей Чугунков, Виталий Быков и Екатерина Абрамова.

На данный момент проект объединяет единомышленников не только из Томилина, но и из поселений Красково и Малаховка Люберец, а также спортсменов из Смоленска, Москвы, Брянска, Дорогобужа и других городов.

«Под эгидой «Твой выбор – спорт» будет проводиться множество мастер-классов, встреч, событий и соревнований», – заключил Сметанин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх