На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Люберцах

9 подписчиков

Дорожные работы на улице Энергетиков в Дзержинском выполнят до 15 июня

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) – 26 мая. В Дзержинском на улице Энергетиков продолжаются работы по ремонту дорожного полотна, сообщается на официальной странице администрации городского округа в соцсети «ВКонтакте». 

В муниципалитете продолжается ремонт дороги на улице Энергетиков в рамках губернаторской программы «Дороги Подмосковья».

«Подрядная организация СК «ГОЛД» в полном объеме выполнила фрезерование дорожного полотна. В настоящее время идет установка бордюрного камня. Общая протяженность ремонтируемой дороги составляет 1,5 километра. В соответствии с условиями контракта, работы по ремонту дорожного полотна должны быть выполнены в срок до 15 июня», – говорится в сообщении. 

Также в рамках губернаторской программы «Дороги Подмосковья» будет выполнен ремонт следующих участков: улица Лермонтова, общая протяженность 387 метров; улица  Спортивная, общая протяженность 875 метров; улица Садовая, общая протяженность 1,2 километра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх