На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Люберцах

9 подписчиков

В Люберцах наградили победителей соревнований по настольному хоккею

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) – 25 мая. В Люберцах наградили победителей соревнований по настольному хоккею, прошедших в рамках праздника «Спорт – в каждый двор», сообщается в Instagram-аккаунте спорткомитета администрации городского округа. 

В субботу на дворовой площадке по адресу: проспект Гагарина, дом №24, корпус 3 спорткомитет администрации муниципалитета провел  праздник «Спорт – в каждый двор». В мероприятии приняли участие более 200 человек. В рамках праздника прошли турниры. 

«В турнире по настольному хоккею победил Олег Мумокин и Атом Рафиев. Второе место завоевали Юлия Смирнова и Максим Коволенко. Третье место у Артема Мартенюка, Максима Решанова и Самира Акшебаева», – говорится в сообщении.

В материале добавляется, что победителем турнира по настольному теннису стал Святослав Плотников. В футболе победу одержала команда «Аталанта».

Победителей наградили кубками, медалями и грамотами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх