На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Люберцах

9 подписчиков

В Дзержинском 14 октября стартует благотворительный сбор макулатуры

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) - 9 окт. В подмосковном Дзержинском 14 октября стартует благотворительный сбор макулатуры, собранные средства пойдут на продукты для инвалидов городского отделения Всероссийского общества инвалидов, сообщается в группе в соцсети «ВКонтакте» общественного проекта «ПроАктивный город».

«Новый общегородской сбор макулатуры пройдет в Дзержинском с 14 по 19 октября. На полученные средства от сдачи макулатуры будут закуплены продукты для инвалидов Дзержинского отделения Всероссийского общества инвалидов», – говорится в сообщении.

Собранную макулатуру можно будет приносить по адресам: улица Лермонтова, дом 42, молодежный центр «Лидер» и улица Ленина, дом 9, МБУ «Угреша-Дзержинский».

«Призываем присоединиться к акции школы, детские сады, общественные объединения и прочие учреждения города», – заключается в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх