На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Люберцах

9 подписчиков

В среду комитет Мособлдумы проведет заседание по вопросам здравоохранения

РИАМО - 19 дек. Комитет Мособлдумы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики в среду проведет выездное заседание, на котором обсудят программу «Здравоохранение Подмосковья», сообщается на сайте регионального парламента.

«В среду состоится выездное заседание комитета Мособлдумы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики на тему: «Реализация государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» на территории управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №6», – говорится в сообщении.

В том числе на заседании обсудят капитальный ремонт и строительство объектов здравоохранения на территории управления №6; диспансеризацию населения; работу службы скорой медицинской помощи; внедрение информационных технологий в лечебных учреждениях; меры социальной поддержки медицинских работников, обеспечение жильем.

Также сотрудники комитета проанализируют, как достичь целевых показателей по реализации указов президента РФ в части снижения смертности населения и повышения заработной платы работникам учреждений здравоохранения.

В мероприятии примут участие представители Московской областной думы, администрации Рузского городского округа, регионального министерства здравоохранения, министерства строительного комплекса Московской области, территориального фонда обязательного медицинского страхования Подмосковья, медицинского сообщества, общественности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх