На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Люберцах

9 подписчиков

Жители Люберец могут принять участие в хоровом онлайн‑марафоне в воскресенье

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 24 мая. Жители подмосковных Люберец в воскресенье могут принять участие в хоровом онлайн-марафоне, посвященном Дню славянской письменности и культуры, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета. 

В России 24 мая, в День памяти равноапостольных Кирилла и Мефодия, празднуется День славянской письменности и культуры. Святых Кирилла и Мефодия считают создателями славянского алфавита и письменности. В этом году праздник пройдет в онлайн-режиме.

«В рамках мероприятия люберчане могут принять участие в хоровом марафоне. Он будет проходить с 12:00 до 20:00», - говорится в сообщении.

Участникам марафона предлагают разместить в своих социальных сетях сольное или ансамблевое исполнение песни «Подмосковные вечера» с хештегами #деньславянскойписьменностиикультурыМО и #подмосковныевечера, а также отметить аккаунт @mosoblculture. Самые яркие видеоролики будут размещены в социальных сетях министерства культуры Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх